• Фаджр
    06:24
  • Восход
    07:55
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    14:07
  • Магриб
    15:57
  • Иша
    17:48

В день Ураза-байрама казанцев и гостей столицы приглашают на «Рамазан Фест»

Время чтения: 1 мин
1630

2 мая, в день Ураза-байрама, в Казани пройдет мероприятие «Рамазан Фест». Фестиваль проводится Мухтасибатом Вахитовского и Приволжского районов Казани для жителей и гостей города в парке Горького.

Ключевой темой мероприятия станет добро. Вокруг этого понятия будет выстроена вся программа – зрительская и интерактивная.

Гостей ожидают исполнение мунаджатов, нашидов, стихов, анимационное, силовое и мыльное шоу, цирковые номера с акробатами и различными трюками, а также мастер-классы и игровые зоны.

Утолить голод после посещения активити-площадок можно будет на фуд-корте, который будет работать на протяжении всего мероприятия.

Мероприятие продлится с 13:00 до 17:00 часов. В финале фестиваля планируется запустить в небо 70 голубей, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика