• Фаджр
    23:46
  • Восход
    01:16
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:44
  • Магриб
    16:08
  • Иша
    18:20

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за теракт в Кабуле

Время чтения: 1 мин
1126

Ответственность за атаку на госпиталь в Афганистане взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещенная в РФ террористическая группировка – ред.), передает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс.

По данным источника, пять террористов ИГ в установленное время произвели скоординированное нападение.

Напоминаем, что вчера в здании военного госпиталя в Кабуле произошло два взрыва, после чего началось столкновение боевиков ИГ с представителями «Талибана» (запрещенная в РФ террористическая группировка – ред.).

В результате теракта пострадали 50 человек. Данные о количестве погибших разнятся: РИА Новости сообщает о 23 погибших, ТАСС передает о 19 убитых, иранский телеканал Press TV информирует о 25 погибших.

Автор: Islam Today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика