• Фаджр
    05:19
  • Восход
    06:50
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:10
  • Магриб
    17:05
  • Иша
    18:47

Россия и ОАЭ договорились о передаче осужденных

Время чтения: 1 мин
1935

Правительство России одобрило договор с Объединенными Арабскими Эмиратами о передаче осужденных. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Одобрить и представитель президенту РФ для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания РФ Договор между РФ и Объединенными Арабскими Эмиратами о передаче лиц, осужденных к лишению свободы, подписанный в Москве 26 июня 2019 года», - говорится, в частности, в документе.

Напомним, подписи под договором о передаче осужденных к реальному сроку заключения поставили министр юстиции России Александр Коновалов и министр иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ Абдула бен Аль Нахайян.

Islam-today 

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика