• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Мусульманский телеканал «Хузур ТВ» ровно год в эфире

Время чтения: 1 мин
2544

Сегодня, 1 марта, исполнился ровно год, как первый в России мусульманский телеканал «Хузур ТВ» начал свое вещание. Работа телеканала «Хузур ТВ», впервые воплотившего концепцию круглосуточного вещания религиозных программ в Татарстане и по России в целом, направлена на формирование безопасного информационного пространства, свободного от радикальных взглядов, асоциальных явлений, деморализующих убеждений.

«Хузур ТВ» за год работы серьезно расширил географию своего вещания: благодаря операторам «Таттелеком», «Телеком-сервис», «Уфа-нет» телеканал стал доступным в Татарстане, Башкирии, Оренбургской, Нижегородской, Московской областях и в городе Воронеже. Кроме того, все желающие могут круглосуточно смотреть мусульманский канал на сайте www.huzurtv.ru. Сейчас официальный Youtube-канал «Хузур ТВ» имеет больше 80 млн. просмотров и порядка 500 тыс. подписчиков.

К 1 марта «Хузур ТВ»  имеет почти 30 собственных программ на русском и татарском языках, в частности, такие как: «Ислам без стереотипов», «Әхлак сабаклары», «Просто о главном», «Бәрәкәтле гаилә», «Тәфсир», «Здоровье семьи», «Хәерле сәгатьтә», «Балам-багалмам», «Дорога к себе» и другие. Уже в ближайшее время команда профессионалов намерена расширить географию вещания и охват аудитории, а также повысить число программ своего производства, которые будут полезны и интересны как для практикующих мусульман, так и для представителей других конфессий и мировоззрений.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle