• Фаджр
    06:35
  • Восход
    08:06
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:51
  • Магриб
    15:40
  • Иша
    17:34

СМИ: в Сирии нашли убежище главаря ИГИЛ

Время чтения: 1 мин
2260

Из Сирии в очередной раз приходят новости о том, что установлено возможное местонахождение главаря международной террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади.

Как утверждают местные СМИ, лидер ИГИЛ (запрещенного в РФ) скрывается в районе городка Хаджин в провинции Дир аз-Зур неподалеку от иракской границы.

В этом районе якобы находится множество высокопоставленных боевиков ИГИЛ различных национальностей, среди которых может оказаться и аль-Багдади.

Напомним, информация о возможном местонахождении главаря ИГИЛ появляется в СМИ регулярно. Отмечается при этом, что он может быть тяжело ранен и прикован к постели.

В прошлом году сообщалось о его гибели в результате авиаудара российских ВКС. Ни один из этих фактов не нашел подтверждения.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика