• Фаджр
    05:02
  • Восход
    06:33
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    15:23
  • Магриб
    17:20
  • Иша
    19:02

Мать Стивена Пэддока, расстрелявшего 58 человек, раздаст миллионы сына семьям жертв

Время чтения: 1 мин
1656

Как оказалось, террорист из Лас-Вегаса Стивен Пэддок, который расстрелял во время музыкального фестиваля 58 человек, был гражданином вполне состоятельным. На его счетах – в общей сложности, около полутора миллионов долларов.

Кроме того, он был владельцем дорогой коллекции оружия, часть которого использовал во время учиненной им бойни.

Как пишет газета Тhe Las Vegas Review-Journal, наследницей денег Пэддока стала его мать, однако женщина решила не оставлять их себе, а раздать их семьям жертв.

Напомним, массовый расстрел Пэддок устроил в октябре прошлого года. Из номера на 32-м этаже отеля Mandalay Bay он открыл огонь по зрителям музыкального фестиваля. Жертвами его стали 58 человек, еще более 800 получили ранения.

Мотивы преступления так и остались неизвестными – преступник покончил с собой.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика