• Фаджр
    04:42
  • Восход
    06:13
  • Зухр
    11:54
  • Аср
    15:37
  • Магриб
    17:37
  • Иша
    19:19

Стало известно, откуда звонили в Казань телефонные террористы

Время чтения: 1 мин
3076

Стало известно, откуда в Казань звонили телефонные террористы, которые накануне буквально «завалили» Казань звонками о якобы заложенных в зданиях министерств, ведомств, организаций и учебных заведений бомбах.

Как со ссылкой на собственные источники в МВД сообщает «Бизнес-онлайн», звонки поступали с номера, зарегистрированного в американском городе Форт-Лодердейл.

К слову, по факту волны телефонного терроризма республиканское МВД уже возбудило более 200 уголовных дел по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Напомним, накануне из-за анонимных звонков Казани было эвакуировано более 70 объектов, в том числе здания Госсовета, Аппарата Президента РТ, Кабмина, а также других государственных учреждений и учебных заведений.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика