• Фаджр
    06:36
  • Восход
    08:07
  • Зухр
    11:52
  • Аср
    13:49
  • Магриб
    15:38
  • Иша
    17:32

Израиль построит на палестинских территориях еще 2500 домов

Время чтения: 1 мин
2766

Власти Израиля одобрили очередную масштабную программу строительства еврейских поселений на оккупированных палестинских территориях.

Так, на Западном берегу реки Иордан появится еще 2500 домов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху.

Стоит отметить, что решение это противоречит принятой в декабре в Совете безопасности ООН резолюции. Ее, напомним, израильские власти, назвав «антиизраильской» и «постыдной», выполнять категорически отказались. 

Между тем, как сообщил пресс-секретарь президента палестинского президента Набиль Абу Рудейн, решение строить новые израильские поселения сведет к нулю все попытки восстановить в регионе стабильность и мир, и приведет к усилению терроризма.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика