• Фаджр
    05:40
  • Восход
    07:11
  • Зухр
    11:58
  • Аср
    14:52
  • Магриб
    16:46
  • Иша
    18:29

СМИ: дочь Ислама Каримова – в психиатрической клинике

Время чтения: 1 мин
4806

Старшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара помещена в психиатрическую больницу. Об этом сообщил ряд республиканских СМИ.

Стоит отметить, что из поля зрения общественности Гульнара Каримова пропала еще в 203 году, когда против нее было заведено несколько уголовных дел за коррупционные преступления. В Узбекистане женщина была помещена под неофициальный домашний арест.

С тех пор она на своей страничке в Twitter выложила несколько постов с информацией, откровенно компрометирующей членов ее семьи, а также руководство Узбекистана, в том числе и глав республиканской Службы нацбезопасности. После нескольких таких инцидентов Гульнару Каримову решили интернета. После этого никакой информации о ней не появлялось.

Напомним, на похоронах отца, Ислама Каримова, который скончался от инсульта 2 сентября, женщина также не присутствовала.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика