• Фаджр
    05:07
  • Восход
    06:38
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:19
  • Магриб
    17:16
  • Иша
    18:58

Власти Саудовской Аравии хотят ввести цензуру в YouTube

Время чтения: 1 мин
3293

Власти Саудовской Аравии заявили о необходимости очистки популярного видеохостинга YouTube от «некачественного контента». Под некачественным контентом подразумевается видеоролики, которые выкладываются молодежью в целях получения легкой славы.

Сообщается, что «негативных» видеороликов в YouTube в общей сложности - порядка 67%, а большую их часть – порядка 70% как раз составляют видеоролики, выложенные подростками.

«На YouTube нет никакой цензуры. Это – весьма весомый повод для того, чтобы компетентные органы взяли видеохостинг на особый контроль», - сообщили в министерстве культуры Саудовской Аравии.

Напомним, ранее с заявлением о необходимости ввести в YouTube строгую цензуру выступил известный саудовский актер Талал Аль-Сидр.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика