• Фаджр
    06:33
  • Восход
    08:04
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:54
  • Магриб
    15:43
  • Иша
    17:37

Гости Москвы теперь смогут жить в халяльной гостинице

Время чтения: 1 мин
3151

На правах рекламы

Московская гостиница ООО «МИРА» с недавних пор начала оказывать гостиничные услуги в соответствии с требованиями Системы Халяль.

Соответствующую сертификацию отель получил от Центра стандартизации и сертификации "ЦентрХаляльНадзор" Духовного управления мусульман Москвы и Центрального региона.

Персонал, документация, условия проживания, услуги общественного питания соответствуют требованиям «Халяль».

В номерах созданы все условия, чтобы мусульмане могли с комфортом выполнить свои религиозные обряды, есть молитвенные коврики, указатели направления в сторону Каабы. В ванных комнатах есть все нужное для совершения омовения.

Адрес гостиницы: г. Москва ул. Дурова 36

Сертификат соответствия требованиям Системы Халяль выдан 25.11.2015 г. и действует до 24.11.2016 г.,

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика