• Фаджр
    00:23
  • Восход
    01:53
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:23
  • Магриб
    15:37
  • Иша
    17:32

В Казани проходит благотворительная акция «Добрые дела для добрых людей!»

Время чтения: 1 мин
2468

26 июня на стадионе «Казань-Арена» пройдет III Республиканский ифтар с участием порядка 5 000 человек. Вход на ифтар производится по пригласительным билетам.

В программе мероприятия исполнение мунаджатов, вечернее разговение и коллективный намаз. По словам организаторов, аналогов такому ифтару по масштабности нет ни в одном регионе России.

Кроме того, в рамках III Республиканского ифтара казанцев и гостей столицы приглашают принять участие в благотворительной акции под названием «Добрые дела для добрых людей!». Участники могут помочь накормить 5 000 участников ежегодного ифтара. Для этого нужно отправить СМС-сообщение на номер 7715 со словом: ИФТАР пробел 250. Начало ифтара запланировано на 20.00.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика