• Фаджр
    06:27
  • Восход
    07:58
  • Зухр
    11:55
  • Аср
    14:03
  • Магриб
    15:53
  • Иша
    17:44

Рамзан Кадыров хочет спасти жизни мусульман, отключив Интернет

Время чтения: 1 мин
3003

По сообщениям местных СМИ, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ИГИЛ— это хорошо вооруженное бандформирование, целью которого является уничтожение мусульман. Об этом чеченский лидер заявил в ходе интервью в городе Грозном.

«Я попросил бы, чтобы их не называли исламским государством,- заявил Кадыров.- Это шайтаны, цель которых – заработать больше денег,- пояснил глава республики.- Они выполняют поручения Запада и  целенаправленно убивают мусульман».

Он отметил, что группировка ведет серьезную идеологическую работу по вовлечению в свои ряды новых сил. Рамзан Кадыров признался, что раньше он мечтал о том, чтобы в Чечне заработал Интернет, однако сейчас он выступает за то, чтобы его отключить. «В каждом доме есть Интернет,- отмечает чеченский лидер.- Любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика