• Фаджр
    05:24
  • Восход
    06:55
  • Зухр
    11:58
  • Аср
    15:06
  • Магриб
    17:01
  • Иша
    18:43

В Татарстане стартовал спецпроект «Папы» (ВИДЕО)

Время чтения: 1 мин
2177

Старт спецпроекту «Папы» дан в Татарстане. Кампания посвящена роли мужчины в воспитании детей. В ролике, снятом специально ко Дню защиты детей, личными и эмоциональными впечатлениями от отцовства делятся молодые и более опытные отцы.

Описание к видео гласит, что день рождения ребенка является одним из немногих событий в жизни мужчины, вспоминая которое он может дать волю своим чувствам. По словам авторов проекта, традиционно о детях говорят матери, но День защиты детей – отличный повод узнать наконец, что же больше всего запомнилось именно отцам.

«Пусть этот ролик к 1 июня станет ярким напоминанием о вечной любви отцов к своим дочерям и сыновьям, сколько бы лет им ни было», – гласит текст под видео проекта.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика