• Иша

Курбан Бердыев принес «Рубину» первую победу

Время чтения: 1 мин
1539

ФК «Рубин» сегодня одержал победу в товарищеском матче со словенской командой «Целе» в заключительный день первого сбора в Австрии (2:0).

В самом начале игры Гекдениз Карадениз воспользовался ошибкой игрока обороны клуба Словении и обыграл вратаря «Целе». До перерыва казанские футболисты имели моменты для голов, однако к концу тайма счет остался прежним.

Во второй половине игры ФК «Рубин» вышел в обновленном составе. Через 6 минут защитник Егор Сорокин первым оказался у мяча после подачи углового в исполнении Мийо Цакташа. Футболист казанской команды удвоил преимущество своего клуба. Для игрока обороны данный мяч стал первым в составе «Рубина».

Поле этого до самого конца встречи не было забито ни одного гола. Данная победа стала первой для главного наставника Курбана Бердыева после возвращения в  клуб Казани.