9 мая казанцы запоют хором в Казанском Кремле
9 мая в Казанском Кремле в честь 72 годовщины Великой Победы впервые пройдет целая серия песенных флешмобов
9 мая в Казанском Кремле в честь 72 годовщины Великой Победы впервые пройдет целая серия песенных флешмобов. К участию в мероприятиях организаторы собираются привлечь всех желающих посетителей.
Совместно с молодежными организациями и при поддержке волонтеров в этом году в Казанском Кремле состоятся квест и флешмоб "День Победы". За 5 минут до завершения каждого часа с 11 до 19 часов казанцев и гостей города будут приглашать совместно исполнить песню "День Победы". Для гостей Казанского Кремля подготовили флаеры-подсказки с текстом песни.
Впервые эта акция была проведена в парке Победы, затем – у НКЦ "Казань". В нынешнем году акция состоится около музея Пушечного двора.
Islam-today