• Фаджр
    06:28
  • Восход
    07:59
  • Зухр
    11:55
  • Аср
    14:01
  • Магриб
    15:51
  • Иша
    17:43

2 000 спасателей обеспечат безопасность во время матчей Кубка конфедераций в Казани

Время чтения: 1 мин
1833

Свыше 2 000 сотрудников МЧС РТ и представителей городских служб займутся обеспечением безопасности во время игр Кубка конфедераций в Казани.

Создана группировка сил и средств для реагирования на нестандартные ситуации. При этом общее число личного состава для этих целей составляет 2 112 человек. Кроме того, по электросетям, газовым сетям и водопроводным сетям будет дежурить по 4 команды, общая численность 153 человека.

В рамках мероприятий по подготовке и в период проведения Кубка в столице Татарстана вводятся специальные меры безопасности. Ключевые из них будут действовать в зоне «последней мили» - территории в радиусе 1 километра вокруг «Казань-Арены». В дни игр в границах этого участка вводится преимущественно пешеходная зона.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика