• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Планета Нибиру на рекордное расстояние приблизилась к Земле

Время чтения: 1 мин
1963

Столкновение с таинственной планетой Икс не кажется выдумкой, поскольку специалисты события на небосводе никак не комментируют. Появление планеты Нибиру при этом очень привлекает уфологов. В частности, появляются сообщения о том, что планета-убийца в настоящее время находится в Солнечной системе. Эксперты также настаивают на том, что она могла стать катализатором процессов в галактике, которые в результате могут стать началом конца света.

При этом появление Нибиру озадачило не только жителей разных континентов, но также и ученых, которые, к слову, пока не способны точно ответить на все вопросы. Пользователи Интернета полагают, что планета-убийца приблизилась к Земле на рекордное расстояние. Перемены на небосводе пугают обычных людей, так как небо «окрашивается» в цвета от зеленого до кроваво-красного. Физики-экспериментаторы, в свою очередь, уточняют, что в очередной раз Нибиру «зажгла» небо. В частности, во Франции можно заметить голубую луну, окруженную ярким светом, меняющимся от оранжевого до кровавого оттенка.

В социальных сетях распространилось мнение о том, что в 2018 году Нибиру столкнется с нашей планетой и погрузит все человечество в новую ледниковую эру без достижений цивилизации. Что за объект в действительности появился на ночном небе Франции, пока неизвестно, однако стоит ли землянам опасаться за свои жизни, специалисты сказать не могут. Есть мнение, что Нибиру рекордно приблизилась к Земле.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle