• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Интернете выбрали самого доброго в мире босса

Время чтения: 1 мин
1311

Сотрудница по имени Дженн, за несколько лет работы в компании ранее никогда не опаздывавшая, прислала своему начальнику необычную объяснительную. Объяснительная в связи с опозданием всего на несколько минут показалась боссу такой милой, что тот решил премировать работницу и опубликовать переписку с подчиненной на портале Imgur.

Со слов руководителя, Дженн — «очень милая пожилая леди», она трудится в компании примерно 8 лет, и коллеги зовут ее «мамой». За все годы работы женщина ни разу не опоздала. Но однажды утром ее боссу пришло следующее сообщение: «Привет. Я опоздаю на работу на несколько минут». На это руководитель ответил: «Хорошо. Все в порядке? Обычно вы приходите вовремя или раньше». «Да, мой пес спал и выглядел таким милым, — призналась Дженн, прислав начальнику снимок своего дремлющего питомца. — Я потратила какое-то время, чтобы сфотографировать его вместо того, чтобы собираться».

«Только посмотрите на этого сладкого мальчика! — ответил ей босс, — Не торопитесь». Затем мужчина предложил подчиненной 2 билета на собачий фестиваль Bark at the Park. «Как я мог расстроиться из-за этого милого щенка», — резюмирует автор поста.

Поступок начальника растрогал пользователей Imgur. Свое одобрение высказали больше 200 тысяч посетителей популярного портала. Пользователи Интернета стали массово проситься на работу к такому доброму руководителю.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle