• Магриб
  • Иша

плей-офф – все новости и статьи по теме

Стал известен первый финалист Кубка Гагарина
Четвертым матчем между ярославским «Локомотивом» и санкт-петербургским СКА завершилась финальная серия Западной конференции плей-офф.
30 марта 2017
1761
«Ак Барс» проиграл «Металлургу» в третьем матче серии плей-офф
Казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 уступил магнитогорскому «Металлургу» в третьей игре финальной серии плей-офф в Восточной конференции.
29 марта 2017
1920
«Ак Барс» уступил «Металлургу» первые два матча финала Востока
Второй матч финальной серии Восточной конференции плей-офф завершился поражением для казанского «Ак Барса». Счет в серии 2:0.
27 марта 2017
1788
Данис Зарипов впервые сыграет против «Ак Барса» в плей-офф
Казанский «Ак Барс» готовится к полуфиналу Кубка Гагарина. 24 и 26 марта в Магнитогорске пройдут первые матчи серии. Сегодня казанская команда провела открытые тренировки для представителей СМИ.
22 марта 2017
2201
"Ак Барс" обыграл "Салавата Юлаева", счет в серии 3:1
В Уфе 28 февраля состоялся четвертый матч в серии плей-офф между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.
01 марта 2017
2417
Хоккеистов «Ак Барса» переоденут в форму в стиле милитари
Казанская хоккейная команда «Ак Барс» объявила об акции, посвященной Дню защитника Отечества. В честь 23 февраля команда выйдет на лед в форме в стиле милитари.
14 февраля 2017
2614
Рустам Минниханов настроил «Ак Барс» на победу
Президент Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с хоккеистами «Ак Барса», которая традиционно проводится перед началом плей-офф. В своей речи президент призвал спортсменов забыть о неудачах и настроиться на победу.