• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

«Хузур ТВ» расскажет, как сохранить доверие между детьми и родителями

Время чтения: 1 мин
1214

Первый мусульманский телеканал в России «Хузур ТВ» приглашает всех желающих стать героями нового уникального проекта о взаимоотношениях между родителями и их детьми - «Дорога к себе».

Участниками программы являются родитель с ребенком и ведущий – основатель аспектной типологии. Булат Мустафин, поможет выявить сильные стороны мышления у подростка и расскажет, в каком направлении развивать ребенка.

Первая героиня программы пришла с проблемой чрезмерной обиды дочери, требования большого количества внимания ей, стеснительности в обществе и нежелания достигать целей на отлично.

В ходе беседы с мамой и с ребенком, Булат с помощью вопросов определил аспектный тип мышления, постарался выявить и объяснить корень проблемы и показал пути решения.

«Мама «позитивист», яркая эмоциональная личность, которая в случае депрессии начинает сильно переживать, но не показывает и держит это в себе по причине детской травмы, которая послужила блокировкой эмоций. Вследствие этого любая сильная эмоция переходит в агрессию, ребенок начинает проникаться этими отрицательными эмоциями и у него начинается апатия, потеря смысла внутри», - рассказал ведущий программы «Дорога к себе» на телеканале «Хузур ТВ» Булат Мустафин.

Телезрители могут смотреть программу каждую субботу на канале «Хузур ТВ». Кроме того, выпуски программы можно найти на сайте huzurtv.ru в архивах программы «Дорога к себе», а также на ютуб-канале «Хузур ТВ».

Для участия необходимо написать на почту tv@huzur.ru с пометкой «Дорога к себе».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle