• Фаджр
    06:39
  • Восход
    08:10
  • Зухр
    11:51
  • Аср
    13:45
  • Магриб
    15:33
  • Иша
    17:28

Скончался бывший премьер-министр России Евгений Примаков

Время чтения: 1 мин
2655

В Кремле подтвердили смерть бывшего премьер-министра России Евгения Примакова. 85-летний министр скончался после продолжительной болезни.

Президент России Владимир Путин направил слова соболезнования родным и близким Евгения Примакова. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин не так давно встречался с Примаковым. Он презентовал Владимиру Путину свою последнюю книгу. Стоит отметить, Путина интересовало мнение Примакова о мировых процессах.

Справка: Евгений Примаков родился в Киеве 29 октября 1929 года, однако он вырос в Грузии.  В 1996 году он занимал пост МИД Росии, в 1998 году возглавил правительство. С 2001 по 2011 год возглавлял Торгово-промышленную палату России. В 2012 году избран председателем совета директоров ОАО «РТИ».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика