• Фаджр
    06:38
  • Восход
    08:09
  • Зухр
    11:51
  • Аср
    13:46
  • Магриб
    15:35
  • Иша
    17:30

Осквернитель Корана сдает подельников

Время чтения: 1 мин
3248

Черемушкинским судом города Москвы был взят под стражу на срок до 9 марта этого года Александр Соколов, подозреваемый в сожжении Священного Корана в новогоднюю ночь. Уголовное дело о хулиганстве было возбуждено по факту размещенной в сети Интернет видеозаписи сожжения Священного Писания и избиения гражданина азиатской внешности в вагоне столичного метро.

Соколов заявил, что раскаивается, и попросил следствие разобраться в деталях произошедшего. «Раскаиваюсь в содеянном, — сказал Александр, — я связался с «не той» компанией».

Кроме того, молодой человек одобрил требование следователя взять его под арест. «Там было много участников, меня поймали, остальные до сих пор продолжают гулять, —пояснил Соколов, — Двое идут как свидетели, хотя принимали участие в этом больше, чем я», —резюмировал он.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика