• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Мэр Москвы Собянин обещает, что средняя зарплата дворника-таджика в Москве составит 56 тысяч рублей

Время чтения: 1 мин
4055

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин в ходе подписания соглашения между государственными органами и профсоюзами заявил, что в 2012 года средняя зарплата рядового московского труженика составляет около 50 тысяч рублей, а в 2013 году достигнет цифры 56 тысяч рублей.

Исходя из вышеизложенного можно с уверенностью делать вывод, что среднестатистический дворник – таджик в Москве будет зарабатывать 56 тысяч рублей! Однако справедливости ради стоит отметить, что минимальная зарплата в Москве в 2013 году установлена на уровне 12 тысяч 200 рублей.

Также Сергей Собянин развеял слухи русских националистов о том, что московские власти планируют увеличить квоты иностранных работников в 2 раза. Как сообщает «Российская газета» количество гастарбайтеров в Москве останется на уровне 200 тысяч человек, хотя реальное количество называемое независимыми источниками отличается от этой цифры в десятки раз. Большинство иностранных рабочих – мусульмане из Средней Азии и Кавказа, не зря в интернете Москва получила шуточное название "Москвабад".

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика