• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Центр партнерского банкинга выпустил 100-ю юбилейную банковскую карту

Время чтения: 1 мин
2652

Центр партнерского банкинга выпустил 100-ю по счету пластиковую карту. Держателем дебетовой карты Visa стал клиент из города Казани Рустам хазрат Хайруллин, заместитель муфтия РТ, имам-хатыйб мечети «Гаиля», оформивший ее с целью осуществления платежей за товары и услуги в различных торговых точках, как на территории России, так и за ее пределами. Управляющий филиалом «Центр партнерского банкинга» Альберт Шагивалеев поздравил обладателя юбилейной карты и вручил ему памятный подарок.

Центр партнерского банкинга осуществляет выпуск пластиковых карт международной платежной системы Visa. Карточный продуктовый ряд включает в себя классическую расчетную карту Visa Classic для проведения повседневных расчетов и удобного сбережения денежных средств, а также карты премиального сегмента Visa Platinum со специальными услугами, скидками и уникальными предложениями.

Карты Центра партнерского банкинга принимаются по всему миру, в любых банкоматах, кассах банков и торгово-сервисных предприятиях, в том числе в сети Интернет. Карты привлекательны для населения широким спектром услуг международной платежной системы Visa и разветвленной сетью банкоматов, которых насчитывается около 700 по всей России. При снятии наличных по картам Центра партнерского банкинга в банкоматах ПАО «Татфондбанк», ПАО «Тимербанк», ПАО «Интехбанк», АКБ «АЛТЫНБАНК» (ООО) комиссия за обслуживание не взимается. Располагая большим количеством банкоматов, первый в России исламский банк предоставляет возможность проведения различных платежей и круглосуточной услуги дистанционного банковского обслуживания.

- Надеемся, что внедрение современных карточных продуктов и развитие сети обслуживания платежных карт будут по достоинству оценены клиентами нашего банка не только в Казани, но и в Татарстане и по всей России, - отметил Управляющий филиалом «Центр партнерского банкинга» Альберт Шагивалеев.

ЦПБ

Социальные комментарии Cackle