• Фаджр
    06:37
  • Восход
    08:08
  • Зухр
    11:52
  • Аср
    13:48
  • Магриб
    15:36
  • Иша
    17:31

В Брянске вор съел 100 плиток шоколада

Время чтения: 1 мин
2319

В Брянской области задержали человека, которого подозревают в краже 100 плиток шоколада. Теперь ему грозит до 2-х лет лишения свободы.

В конце октября в 3-х местных супермаркетах начали пропадать шоколадки,- пишет РамблерНьюс. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели, что кондитерские изделия ворует 29-летний житель Брянска. Он прятал стопку шоколадок в маленькую сумку и спокойно покидал торговый зал. Так мужчина вынес из магазинов порядка 100 плиток шоколада на общую сумму 5 000 рублей.

После задержания в кражах он признался, однако вернуть шоколад не смог. За несколько недель мужчина успел съесть все похищенные плитки. Задержанный пообещал возместить ущерб, на него было заведено дело о краже.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика