• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

У Дональда Трампа объявилась внебрачная дочь-мусульманка (Видео)

Время чтения: 1 мин
3014

Мусульманка - комедийная актриса в жанре стенд-ап из американского Чикаго Фаузия Мирза – нашла весьма оригинальный способ борьбы с исламофобией. Своих зрителей актриса удивила новым образом. 

На этот раз в своем новом сатирическом видеоролике она предстала в образе Аиши Али Трамп - мусульманки-внебрачной дочери главного исламофоба США Дональда Трампа.

«После того, как Трамп заявил, что хочет запретить мусульманам въезд в США, я была просто потрясена им и тем, как его заявление восприняли многие американцы. Я поняла, что должна что-то сделать. Но что может сделать комедийная актриса? Конечно же, сыграть!», - говорит Мирза, объясняя, как она придумала новый образ. 

В видеоролике "дочь" миллионера рассказывает "историю своей жизни" и то, почему она решила "нарушить молчание". А в описании к видеоролику говорится "Настало время услышать 1000-процентную правду".

Сама актриса признается, что главной ее целью было показать нелепость заявлений Трампа, а потому она, к примеру, использовала крайне абсурдные образы, описывая своего «отца», в частности, назвав его «гремучей змеей в костюме акулы».

Однако зрители нашли видеоролик весьма занятным. А критики и СМИ заявили, что «мусульманка Трамп» - это нетрадиционный и своеобразный взгляд на многонациональное, многоконфессиональное и мультикультурное общество США, а также на то, что значит быть американцем.

                                      

Islam-today

Социальные комментарии Cackle