• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Мекке проходит выставка «Хадж Экспо»

Время чтения: 1 мин
532

Фото: elements.envato.com. Автор: Mint_Images.

Фото: elements.envato.com. Автор: Mint_Images.

В Мекке начала работу третья конференция и выставка услуг хаджа и умры. Как сообщает ресурс «Исламская столица» со ссылкой на Arabnews, конференция нацелена на повышение готовности к сезону паломничества, решение организационных проблем и обмен опытом.

Четырехдневная выставка Министерства хаджа и умры в сотрудничестве с программой Pilgrim Experience Program объединила более 200 экспонентов, ведущих мыслителей, новаторов, исследователей и предпринимателей для углубления понимания, решения проблемы и прогнозирование будущего сферы услуг для хаджа и умры. Участие в выставке принимают более 80 спикеров из государственного и частного секторов, а также делегации высокого уровня, включая высокопоставленных лиц, министров по делам ислама, глав хадж-миссий и высших комиссий из более чем 70 государств.

Министр хаджа и Умры Тауфик Аль-Рабия отметил, что конференция предоставит бизнес-сектору широкие возможности для улучшения опыта паломников. Со всеми исламскими странами будет подписано более 60 соглашений об услугах хаджа. Форум хаджа и умры стремится создать устойчивую экосистему, обогащая опыт паломников с помощью экспертных идей и видений. Он определяет направления на будущее, расширяет возможности для партнерских отношений, соглашений и инициатив.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle