• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Крым предлагает мусульманам халяль-туры

Время чтения: 1 мин
3487

В Крыму активно начали развивать халяльный туризм. Теперь гости полуострова могут воспользоваться специальными программами отдыха в соответствии с нормами и требованиями ислама.

Так, ряд отелей предлагает туристам меню, в котором полностью отсутствует алкоголь, а еда приготовлена по стандартам «халяль».

В программе халяль-туров – экскурсии в знаменитый Ханский дворец в Бахчисарае и мечеть Кебир-Джами в Симферополе.

«Крым ассоциируется у людей исключительно с пляжным туризмом. Между тем, на полуострове масса интересного для желающих постичь духовные ценности. Если вы приехали в Крым, то обязательно должны посетить ее сакральные места», - подчеркнул главный имам Симферопольского района Раим Гафаров.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика