• Иша

Сборная России покинула Евро-2016

Время чтения: 1 мин
2514

После трех матчей сборная России завершила свое участие в турнире, не преодолев групповой этап чемпионата Европы по футболу во Франции.

В понедельник 20 июня в завершающем третьем туре группы B сборная Российской Федерации не смогла одержать победу над сборной Уэльса и проиграла со счетом 3:0.

Встреча состоялась в Тулузе на стадионе «Мунисипал». В игре отметились забитыми мячами полузащитник Арон Рэмзи, форвард Гарет Бейл и защитник Нил Тейлор. На 11-й минуте усилиями Рэмси валлийцы вышли вперед. Через девять минут Тэйлор удвоил преимущество, а на 67-й минуте отметился забитым мячом и Бейл.

Таким образом, команда Российской Федерации с одним очком осталась на последнем месте в своем квартете, лишившись тем самым шансов на выход в плей-офф.