• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Жители Турции вступились за ограбленную бездомную кошку (ВИДЕО)

Время чтения: 1 мин
1199

Роликом, который взорвал Интернет, поделился пользователь соцсети Facebook Берна Озер — владелец ветклиники в Турции, на чьи камеры видеонаблюдения и попал данный инцидент. Сейчас Интернет-пользователи в комментариях под видео просят найти эту женщину и завести на нее уголовное дело.

Ветеринар разместил ролик у себя на странице в Facebook, посетовав, что люди могут так поступать. Озер рассказал, что подкармливает и заботится о бродячих кошках по соседству, одна из которых и попала на видео. «Что можно сказать человеку, который крадет у кошки маленькое одеяло в такую холодную погоду?», - написал мужчина. В объектив камеры попали 2 женщины. Одна из них гладит уличное животное, а вторая похищает у кошки маленькое одеяло. Оно находилось в коробке, служившей четвероногому укрытием. Женщина не только забирает с собой кошачью подстилку, но также зачем-то ударяет ею саму кошку.

Ролик моментально разлетелся по Интернету и стал вирусным. Женщину, укравшую одеяло, подвергли всеобщему осуждению и предлагали варианты того, как ее нужно наказать. «Я заплакала», - написал пользователь Jenni-o. «Это разбило мне сердце, признался комментатор Zingeronix. - Кот был такой дружелюбный». «Надеюсь, карма ее настигнет», - пишет RealSimplexity. «После такого мне стыдно называться человеком», - заявил комментатор Alwaysfailing_atlifeю.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle