• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Москве из-за Ураза-байрам перекроют несколько улиц

Время чтения: 1 мин
2867

В Москве в связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Ураза-байрам, с 23 по 25 июня будут перекрыты несколько улиц. Об этом со ссылкой на заявление московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции сообщает РИА Новости.

Так, сегодня, в пятницу, до 14.00 движение транспортных средств будет ограничено на Большой Татарской улице (на участке от Старого Толмачевского переулка до Малого Татарского переулка).

В воскресенье с 04.00 до 11.00 ограничения движения будут введены вблизи Московской соборной мечети - на улицах Дурова, Щепкина (участок от улицы Самарская до Садового кольца), Мещанская, улице Гиляровского (участок от Капельского переулка до Садового кольца), в Капельском переулке (участок от проспекта Мира до улицы Гиляровского), а также Выползове переулке в районе дома 7.

Кроме того, будет ограничено движение вблизи Исторической мечети на улицах Большая Татарская, Старый Толмачевский переулок, Малый Татарский переулок, Климентовский переулок, Озерковский переулок. Вблизи Мечети «Шухада»: улица Южнобутовская (участок от Остафьевской улицы до Бунинской аллеи); на Минской улице (на участке от улицы Мосфильмовская до Кутузовского проспекта); на проспекте Андропова напротив дома 11, корпуса 2.

Также в воскресенье с 04.00 до 11.00 движение транспортных средств будет затруднено на участке вблизи мечетей «Ярдям» и «Инам» по улице Хачатуряна (участок от Алтуфьевского шоссе до улицы Отрадная) в связи с ограничением движения в крайней правой полосе.

На данном участке будет временно будет приостановлена посадка и высадка пассажиров наземного общественного транспорта. В этот же день с 07.00 до 08.30 будет закрыта станция метрополитена «Минская» на вход пассажиров.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle