• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В ДУМ РТ чествовали спонсоров III Республиканского ифтара

Время чтения: 1 мин
2337

Сегодня в резиденции муфтия Татарстана состоялось чествование спонсоров самого масштабного за всю историю III Республиканского ифтара, прошедшего 26 июня этого года на стадионе «Казань-Арена».

На встречу с муфтием пришли руководители и представители предприятий и организаций, внесших  неоценимый вклад в организацию и проведение ифтара для более 5 тысяч верующих. Выступая перед собравшимися, Камиль хазрат Самигуллин выразил всем огромную благодарность за существенный вклад в это богоугодное дело  и выразил надежду на то, что и в дальнейшем сотрудничество будет продолжаться, а масштаб проводимых мероприятий только расти.

От имени муфтия Республики благодарственными письмами награждены ОАО ХК «Татнефтепродукт», ОАО «Мелита», ОАО «Татхимфарпрепараты», ЗАО «Гипрнииавиапром», ОАО «АИКБ Татфондбанк», ОАО «Молочноперерабатывающий комбинат» и др. Представителям компаний также были подарены эксклюзивные памятные подарки.

Стоит отметить, что среди участников встречи были члены Ассоциации предпринимателей-мусульман во главе с руководителем Маратом Кабаевым. Организация, объединив под своим крылом возможности предпринимателей-мусульман, на всех этапах реализации этого благотворительного проекта приняла активное участие.

Напомним, что сейчас III Республиканский ифтар по праву считается самой массовой, и аналогов данному ифтару по масштабности нет больше ни в одном регионе России. В массовом разговении приняли участие малоимущие семьи, дети-сироты, люди с ограниченными возможностями, политические, общественные и религиозные деятели.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle