• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Дагестане прошел футбольный турнир на кубок АПМ РФ

Время чтения: 1 мин
2382

12-13 декабря в Махачкале, в футбольной школе Маркарова ГБОУ "РДЮСШ" прошел турнир по мини футболу на кубок БИСОМа (бизнес сообщества Махачкалы) и АПМ по РД (Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ).

В турнире приняла участие 21 команда, созданных на базе бизнес сообщества г.Махачкалы.

Целью данного мероприятия является развитие и популяризация футбола среди делового сообщества республики Дагестан, а так же привлечение граждан к занятию спортом, пропаганда здорового образа жизни, активизация физкультурно-массовой работы, выявление сильнейших футбольных команд среди бизнес сообществ.

В финале соревнований сошлись действительно две лучшие команды на этом турнире – команда ЯПП (Я Помощник Президента) и Товарищество на вере «Саада» (Исламский банкинг).

Первое место заняла команда ЯПП, установив итоговый счет на табло 5-1.

В матче за бронзовые медали турнира сошлись команды ПИР – iStore, в ходе упорной борьбы победителя удалось выявить лишь в серии послематчевых пенальти, основное время матча завершилось со счетом 4-4. В серии пенальти удачливее оказались игроки команды ПИР, занявшие в итоге 3 место.

Все участники турнира продемонстрировали свои лучшие качества: выносливость, настойчивость, стремление к победе и конечно командный дух.

Победители и призеры турнира будут награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

АПМ РФ

Социальные комментарии Cackle