• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Среди зрителей соревнований по джиу-джитсу на Кубок Марджани разыграют ценные призы

Время чтения: 1 мин
1575

29 февраля в Казани пройдут IV Всероссийские соревнования по джиу-джитсу среди мужчин и женщин на Кубок Марджани. 

Организаторами соревнований являются Духовное управление мусульман РТ и Федерация Джиу-джитсу РТ.

Состязания пройдут во Дворце единоборств «Ак барс». Главным призом традиционно станет путевка в хадж. Такую возможность для победителя спортивного события предоставит ДУМ РТ и официальный хадж-оператор в Татарстане «ДУМ РТ Хадж».

Приятные сюрпризы ждут также болельщиков – в этом году организаторы разыграют ценные призы среди зрителей от главных спонсоров соревнований. Начало викторины и розыгрыш призов начнется в 12.30 часов.

Официальное открытие соревнований начнется в 13.00 часов. Участников поприветствуют муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, вице-президент Федерации джиу-джитсу России Георгий Куковеров, а также другие почетные гости соревнований.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России – обладатели квалификации не ниже 1 разряда по джиу-джитсу 2001 г.р. и старше.

Спортсмены будут состязаться в 14 весовых категориях. Турнир проводится для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени страны. 

Аккредитация СМИ по телефону: +7 (904) 768-75-84.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle