• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Смотрите программы о Рамадане на «ТНВ»!

Время чтения: 1 мин
1590

Наступает священный месяц Рамадан. В связи с этим важным событием первый мусульманский телеканал «Хузур ТВ» ДУМ РТ подготовил тематические программы, которые теперь также можно посмотреть и на телеканале «Татарстан - Новый Век».

Об особенностях подготовки к месяцу обязательного поста расскажут в программах «Готовимся к Рамадану» на русском языке и «Фарыз Ураза» на татарском.

Смотрите «Готовимся к Рамадану» каждую пятницу в рамках утреннего шоу «Здравствуйте» с 8.10 на «ТНВ» и с 7.10 на «ОТР». На текущей же неделе выпуск покажут 23 апреля, в четверг, накануне поста.

Выпуски «Фарыз Ураза» - ежедневно по будням с 6:00 до 8:00 в эфире программы «Манзара» на «ТНВ». Также в «Манзаре»: цикл видеороликов «Минем Рамазан» с участием известных общественных деятелей и творческой интеллигенции, которые делятся опытом соблюдения поста и воспоминаниями о месяце Рамадан, и программа «Мәcлихәт», ведущий - заместитель муфтия РТ и имам мечети «Кул-Шариф» Ильфар хазрат Хасанов.

Напомним, телеканал «Хузур ТВ» (huzurtv.ru) - это первый мусульманский телеканал, воплотивший концепцию круглосуточного вещания духовно-просветительских программ на русском и татарском языках для взрослых и детей. Охват аудитории – до 1 000 000 домохозяйств, более 850 000 подписчиков на YouTube канале.

Входит в состав крупнейшего мусульманского медиахолдинга России - Издательский дом «Хузур» ДУМ РТ.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle