• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Шариатский специалист Исламского банка Абу Даби проведет семинар в РИУ

Время чтения: 1 мин
2239

Российский центр исламской экономики и финансов (РЦИЭФ) готовит семинар на тему «Система шариатского регулирования в исламских банках».

На семинаре выступит специалист шариатского отдела Исламского банка Абу Даби (ОАЭ) – Руслан Сабирзянов. В рамках семинара будут рассмотрены основные вопросы, связанные с функционированием системы шариатского регулирования и надзора в исламских банках.

Руслан Сабирзянов является одним из немногих русскоязычных специалистов, который имеет реальный практический опыт реализации исламских финансов в зарубежных исламских финансовых институтах в такой важной для отрасли сфере, как шариатская экспертиза и шариатский контроль.

Помимо практического опыта, Руслан Сабирзянов имеет высокий уровень образования и множество профессиональных дипломов от ведущих образовательных организаций в сфере исламской экономики и финансов:
 Сертифицированный шариатский советник и аудитор (CSAA), Организация учета и аудита исламских финансовых учреждений (AAOIFI), Манама, Бахрейн.
 Сертифицированный профессиональный исламский бухгалтер (CIPA), Организация учета и аудита исламских финансовых учреждений (AAOIFI), Манама, Бахрейн.
 Квалификация по исламским финансам (IFQ), Сертифицированный институт по ценным бумагам и инвестициям (CISI), Лондон, Великобритания.

Семинар состоится 24.05.2017 в 15.00 в актовом зале Российского исламского университета (319 аудитория), по адресу Газовая 19.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку на электронную почту info@rcief.org с указанием ФИО и рода деятельности (место работы, учебы, предпринимательской деятельности).

Islam-today

Социальные комментарии Cackle