• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Радиоведущий в прямом эфире разнес исамофоба в пух и прах

Время чтения: 1 мин
2996

Радиоведущий одной из британских радиостанций разнес исламофоба в пух и прах, когда тот в прямом эфире назвал мусульман «червяками». Мужчина по имени Райан дозвонился до лондонской радиостанции LBC и заявил, что мусульманам нужно запретить въезд в Великобританию.

Когда радиоведущий попросил уточнить, кого британец имеет ввиду – всех мусульман или только тех, кто поддерживает ИГИЛ (запрещенное в России), мужчина заявил, что «все мусульмане одинаковые. Все они – червяки и должны собрать все свои вещи и уехать вон в свои страны».

«Судя по тому, что вы говорите, Райан, вы – необразованный человек. Вы делаете эти отвратительные обобщения, оскорбляя даже тех мусульман, которые живут здесь с рождения и так же, как все британцы, считают ИГИЛ отвратительным явлением. Может быть, вам стоило бы отвлечься от своих ксенофобских взглядов и почитать газеты. Тогда бы вы, Райан, поняли, каким дураком себя выставляете, называя всех мусульман червяками», – обратился к радиослушателю ведущий шоу Кристо Фуфас.

Затем радиоведущий уточнил: «Вы действительно считаете, что мусульмане, которые лечат вас в больнице, учат ваших детей, живут здесь всю свою жизнь и работают, чтобы обеспечить свою семью. Вы считаете, что все они – червяки?».

Когда мужчина ответил «Да, я так считаю», радиоведущий бросил «Вы – идиот» и повесил трубку.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle