• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Пожилые казанские имамы получили продовольственную помощь от БФ "Закят"

Время чтения: 1 мин
1289

Пожилые казанские имамы, оказавшиеся в группе риска и в трудной жизненной ситуации в связи с пандемией и введенным режимом всеобщей самоизоляции, получили продовольственную помощь от Благотворительного фонда "Закят" ДУМ РТ.

Фонд бесплатно доставил продуктовые наборы домой 30 хазратам, которые находятся дома и не имеют возможности выйти на улицу. В продуктовый набор вошли: мука, крупы, масло, консервы, сгущенка, сахар, макароны, финики и чай.

Раздача продуктов стала возможной, благодаря помощи неравнодушных людей, оказавших материальную поддержку акции, а также благодаря активному участию молодых автоволонтёров, которые на своих машинах развезли продукты по домам.

Перед отъездом сотрудники БФ «Закят» ДУМ РТ, как и прежде, обеспечили каждого волонтёра масками, перчатками, антисептиком и провели инструктаж по процедуре раздачи наборов в условиях режима самоизоляции.

Уважаемые братья и сёстры! Напомним, что Благотворительный фонд «Закят» ДУМ РТ объявил сбор пожертвований на приобретение продуктовых наборов для нуждающихся одиноких пожилых людей, которые не имеют возможности выйти из дома и приобрести продукты питания.

Если у вас есть желание принять участие в этом благом деле, вы можете пожертвовать денежные средства на номер карты Сбербанка 4817 7601 6652 0787 (владелец карты – сотрудник БФ «Закят» Бурганова Майя Атамуратовна).

Islam-today

 

 

Социальные комментарии Cackle