• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Первый бутик мусульманской одежды «Aab» откроется в Лондоне

Время чтения: 1 мин
3845

Один из ведущих мировых исламских модных брендов для женщин «Aab» в эти выходные откроет свой первый магазин в Лондоне. Бутик, расположенный в восточной части британской столицы, будет предлагать своим клиентам полный ассортимент одежды и аксессуаров наряду с товарами на заказ и коллекциями с ограниченным тиражом.

В открытии бутика примут участие знаменитые блоггеры-мусульманки, такие как Дина Токио (Dina Tokio), Руба Зай (Ruba Zai) и Хабиба да Салива (Habiba Da Saliva), которые дадут модные советы более чем 200 гостям, приглашенным на мероприятие. Открытие магазина станет первым этапом плана по долгосрочному росту компании, который включает в себя открытие в течение 3 лет бутиков в городах, считающихся международными финансовыми и модными центрами, включая города Ближнего Востока, Малайзии и Индонезии.

«Мы очень рады возможности открыть наш первый магазин для наших клиентов в Лондоне, - сказала Назмин Алим (Nazmin Alim), креативный директор «Aab». - Этот бутик-магазин представляет собой физическое воплощение бренда и наследия «Aab». Он позволит нам представить высокое качество марки в соответствующей обстановке, и наши клиенты смогут увидеть, потрогать и почувствовать нашу продукцию, а не заказывать ее в Интернете». Она добавила: «Лондон является ключевым рынком для нас. Он - место рождения нашего бренда, а также один из самых важных международных центров моды, что делает его идеальным местом для открытия нашего первого бутика».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle