• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

На лечение Саида Хамидуллина собрано свыше 30 000 рублей

Время чтения: 1 мин
3182

Что можно купить на 100 000 рублей? iPhone? Красивую шубу? Путевку заграницу? Для Саида Хамидуллина это – шанс избежать инвалидной коляски, быть здоровым и счастливым. А для нас – здоровых и взрослых – еще и возможность почувствовать, что мы сделали настоящее доброе дело.

На лечение 10-летнего мальчика с диагнозом эпилепсия и поражение головного мозга с помощью неравнодушных людей собрано 32000 рублей. Но Благотворительный фонд «Закят» продолжает сбор средств, т.к. стоимость курса лечения составляет 108 000 рублей.

Семья Саида, в которой случилось такое несчастье, не может справиться с этой проблемой в одиночку: Хамидуллины постоянно ищут средства на лекарства и реабилитацию сына, им нужна психологическая поддержка, юридическая помощь и многое другое. Всё это решаемо, если помочь всем миром.

От каждого не требуется героических усилий. Любые 100, 200, 1000 рублей, которые порой тратятся за несколько минут в магазинах или развлекательных центрах, может стать вкладом в здоровье Саида, который, между тем, рискует так и не начать ходить. Хотя при этом, благодаря ежедневным стараниям и предыдущим курсам лечения, он научился сидеть, ползать и стоять и уже готов сделать свои первые шаги. Но для этого необходимы регулярные занятия.

Принять участие в сложной судьбе маленького Саида может каждый. Чтобы сделать пожертвование, не нужно огромных сумм (хотя, конечно, и они не лишние). Это просто. Помочь Саиду можно, перечислив средства на карту Сбербанка 639002629014626229 (Карта Альметова И.М.) или, отправив смс со словом "САДАКА " и суммой пожертвования на номер 7715. Например, САДАКА 300.

Сделайте ваш день лучше за 5 минут с помощью доброго смс на номер 7715. Да воздаст Аллах благом!

Islam-today

Социальные комментарии Cackle