• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

На итоговой коллегии «Татмедиа» отметили работу канала «Хузур ТВ»

Время чтения: 2 мин
2063

На итоговой коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», которая прошла сегодня в Казани, особо отметили работу официального канала YouTube «Хузур ТВ».

«YouTube и иные площадки заменили традиционные подходы. Сейчас люди смотрят то, что хочется, а не то, что им хотят и стремятся показать. Мы считаем, что эта площадка и в дальнейшем будет развиваться. Особенно успешно в этом направлении работает один из ведущих СМИ «Хузур ТВ», который имеет уже на сегодня 786 тыс. подписчиков. В тройке лидеров у нас также Бизнес-онлайн и Татар информ», - отметил в ходе совещания руководитель «Татмедиа» Айдар Салимгараев.

На итоговом заседании коллегии присутствовали представители республиканских, городских и районных средств массовой информации Татарстана.

В работе также приняли участие руководитель аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, министр информатизации и связи республики Татарстан Айрат Хайруллин.

В ходе встречи были подведены итоги работы ведомства, а также обозначены задачи на будущий год. Стоит отметить, что на сегодняшний день на территории республики зарегистрировано 862 средства массовой информации.

Напомним, что буквально на днях вышло мобильное приложение первого мусульманского телевидения «Хузур ТВ».

Пользователи получат возможность бесплатного просмотра телеканала, а также прослушивания радио «Азан» в режиме потокового вещания на мобильных устройствах.

Приложение обладает простой и понятной навигацией, есть возможность быстрого перехода на YouTube-канал и социальные сети «Хузур ТВ».

Для доступа к контенту необходимо скачать и установить приложение из App Store или Google Play.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle