• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Минниханов: будущее республики зависит от позиции татарстанцев на выборах

Время чтения: 1 мин
1286

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к жителям республики в связи с предстоящими выборами, выразив надежду, что татарстанцы выскажут свою позицию на этом событии.

Предстоящее событие, по словам Минниханова, является «важнейшим в политической жизни республики», и лишь от татарстанцев зависит будущее РТ, слаженность и эффективность работы республиканских и муниципальных властей.

«Все мы хотим, чтобы республика развивалась как территория возможностей с комфортной средой для жизни, достойной оплатой труда, доступным жильем, хорошими безопасными дорогами, возможностями для самореализации и личного развития», - отметил президент РТ.

Осуществить эти планы, как подчеркнул он, под силу только целеустремленным и компетентным людям. Именно такие татарстанцы «составят костяк представительных органов местного самоуправления», надеется Рустам Минниханов.

Отдельно президент РТ затронул меры, которые будут приниматься на выборах для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

«В дни голосования будут предприняты исчерпывающие меры обеспечения безопасности, созданы необходимые условия для удобства волеизъявления», - подчеркнул он.

Напомним, с 11 по 13 сентября в РТ пройдут выборы депутатов в представительные органы местного самоуправления, Президента республики и допвыборы депутатов Государственной Думы РФ по Нижнекамскому округу и Госсовета РТ по Елабужскому округу.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle