• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Компания "SPLAT" вновь подтвердила соответствие производимой продукции стандарту «Халяль»

Время чтения: 2 мин
5380

1 апреля 2017 года компания SPLAT, российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта, в очередной раз подтвердила полное соответствие всего ассортимента производимой продукции стандарту «Халяль». Совет муфтиев России подтвердил, что персонал, сырье и ингредиенты, технологические процессы и документация производства SPLAT соответствуют всем требованиям мусульманской традиции. 

Стремительное расширение экспортной деятельности подтолкнуло компанию SPLAT в 2012 году к прохождению сертификации по стандарту «Халяль». Данный сертификат подтвердил, что в составах продуктов SPLAT не используются генетически модифицированные вещества, спирт и компоненты животного происхождения, запрещенные Исламом. Кроме того, нормы сертификации Халяль предъявляют строгие требования к санитарным условиям производства.

Динамично развивающаяся семейная компания за 16 лет существования заняла более 17% объема российского рынка и экспортируется в более 50 стран. Среди экспортных рынков есть и мусульманские страны, такие как Турция, ОАЭ, Катар, Ирак и др.

С 2010 года продукция SPLAT изготавливается на собственной фабрике Organic Pharmaceuticals в Новгородской области, в экологически чистом районе Валдая. Помимо большого ассортимента средств по уходу за полостью рта, здесь производится серия экологичной бытовой не химии BioMio и серия натуральных шампуней и бальзамов HEYA. Продукты в этих категориях также имеют сертификат «Халяль». В состав всех продуктов входят уникальные компоненты лучших мировых производителей, они безопасны и рекомендованы для ежедневного применения.

Каждый день команда SPLAT работает над тем, чтобы имя бренда вызывало доверие и являлось автоматическим подтверждением безусловного качества. Для этого важна каждая деталь – идеальная  упаковка, уникальный и эффективный состав, безупречный процесс производства и отличное настроение команды, с которым создаются продукты для самых лучших в мире покупателей!

www.splat.ru

www.facebook.com/splat.ru

www.vk.com/splat

На правах рекламы

Социальные комментарии Cackle