• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

«Хузур ТВ» теперь на экране Вашего смартфона!

Время чтения: 2 мин
3931

Первое мусульманское телевидение «Хузур ТВ» в Вашем телефоне! Доступ к любимым программам, фильмам, сериалам в одно касание в любой точке России!

Издательский дом «Хузур» выпустил мобильное приложение «Хузур ТВ» для IOS и Android. Пользователи получат возможность бесплатного просмотра телеканала, а также прослушивания радио «Азан» в режиме потокового вещания на мобильных устройствах.

Теперь все желающие могут в любое время, имея доступ в Интернет, подключиться к прямому эфиру. Приложение обладает простой и понятной навигацией, есть возможность быстрого перехода на YouTube-канал и социальные сети «Хузур ТВ».

Для доступа к контенту необходимо скачать и установить приложение из App Store или Google Play: 

Запуск телеканала «Хузур ТВ» состоялся в марте 2018 года, круглосуточная трансляция религиозных программ осуществляется на русском и татарском языках. География охвата кабельного вещания постоянно расширяется и включает в себя Татарстан, Башкортостан, Чувашию, Нижегородскую, Оренбургскую, Воронежскую, Московскую области.

Деятельность медиаресурса направлена на формирование безопасного информационного пространства, свободного от асоциальных явлений, радикальных взглядов, деморализующих убеждений.

Перейдя на новую сетку вещания в 2019-м, «Хузур ТВ» порадовал зрителей свежими телепроектами, в эфире стартовало более 20 новых программ – просветительских, познавательных и других.

 

Смотрите «Хузур ТВ» на huzurtv.ru, YouTube, присоединяйтесь к социальным сетям во «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

Напомним, что для интернет-радио «Азан» есть также отдельное приложение:

Ссылка на скачивание приложения на Android

Ссылка на скачивание приложения на iPhone

Islam-today

 

 

Социальные комментарии Cackle