• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Благотворительная акция 7-летней Азалии Латфуллиной: осталось собрать всего 12 тысяч рублей!

Время чтения: 1 мин
2364

7-летняя Азалия Латфуллина продолжает благотворительную акцию «Спасите мою маму!» в поддержку своей мамы Эльвиры Латфуллиной. На сегодняшний день, благодаря участникам акции, удалось собрать 33273 рубля.

Сразу после рождения дочери Азалии, врачи объявили Эльвире диагноз - рассеянный склероз, который полностью лишил женщину возможности двигаться. К сегодняшнему дню Эльвира не имеет возможности даже выйти на прогулку и не дышала свежим воздухом уже почти год.

От безысходности маленькая Азалия решила объявить вместе с Благотворительным фондом «Закят» свою собственную акцию, в которой просит помочь своей маме. В благодарность всем, кто протянет руку помощи, она пообещала подарить свои рисунки. Азалия уже дорисовывает 10 картину и очень хочет, чтобы ее мама поскорее встала на ноги.

Участники акции, по мере своих возможностей, активно отправляют денежные средства: кто-то помог 100 рублями, кто-то направил в адрес мамы и дочки 3, 5 и даже 10 тысяч рублей. Вместе с денежными средствами Азалие и ее маме приходят слова поддержки: «Выздоравливайте! Крепкого здоровья вам! Пусть поможет Аллах!», пишут неравнодушные люди.

Но акция еще не завершилась. Дорогие друзья! На лечение Эльвиры Латфуллиной необходимо собрать еще 12 тысяч рублей.

Вы также можете сделать доброе дело и перечислить средства в любом размере на карту Сбербанка с номером 639002629014626229.

Эльвира Латфуллина и ее маленькая дочь Азалия очень ждут понимания и надеются на вашу помощь!

Islam-today

Социальные комментарии Cackle