• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

ИД «Хузур» ДУМ РТ выпустил книгу «Клад для маленьких мусульман»

Время чтения: 1 мин
1185

Взрослый мир огромен и устроен совсем не просто. Как же маленькому мусульманину разобраться во всем? Во что мы должны верить? Кто Он – наш Создатель? Кто такие ангелы? А что нам известно о пророках? Какие законы управляют этим миром? Какие обязанности возложены на нас? Что является самым главным в жизни каждого мусульманина?!

Все эти важные вопросы вероубеждения раскрыты в книге Малики Умм Яхьи «Клад для маленьких мусульман» от Издательского дома «Хузур» ДУМ РТ. Сложные понятия акыды и мусульманского права изложены на понятном даже для пятилетнего ребенка языке. Автор дружески и с юмором обращается к юным читателям и использует современные техники сторителлинга для того, чтобы материал был понятен и хорошо запоминался.

«Клад для маленьких мусульман» – первый мусульманский справочник-энциклопедия с красочными иллюстрациями для наших юных читателей. В ней вы найдете много всего интересного, необычного и веселого. Вас ждет путешествие по разным странам, вкусные рецепты, необычные задания. И всё это параллельно со знаниями по исламу, которые понадобятся в повседневной жизни.

Мы искренне надеемся на то, что данная книга окажется полезной для маленьких мусульман, которые задают миллионы вопросов.

Приобрести книгу можно в фирменном магазине ИД «Хузур» в Казани, а также заказать дистанционно через интернет-магазин:

Магазин: г.Казань, ул. Тукая, 36. Тел.: +7 (960) 072-74-63

Склад: г.Казань, ул.Газовая, 14. Тел.: +7(966) 250-00-09

Интернет магазин: huzurshop.ru.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle