• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Муфтий принял участие в торжественном приеме Президента РТ

Время чтения: 1 мин
2769

Сегодня муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин посетил торжественный прием Президента РТ Рустама Минниханова по случаю празднования Дня Республики Татарстан. 

В торжественном мероприятии также приняли участие  представители власти и общественные деятели, внесшие значительный вклад в развитие республики.

Выступая перед собравшимися, Рустам Минниханов отметил , что в республике ежедневно происходит много событий, которые формируют экономику региона, ее деловой настрой, пишет пресс-служба Президента РТ.

«Все это - часть тех процессов, которые меняют нашу республику. Наша республика живет как единый целостный механизм.

В то же время мы имеем свою историю и гордимся ею. Сегодня мы провели заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР, а также торжественно открыли мемориальные доски выдающимся государственным деятелям республики Фикряту Табееву и Гумеру Усманову. Мы должны чтить и помнить свою историю.

Сегодня в этом зале собрались те, кто представляет все отрасли промышленности, руководители республиканских и федеральных органов власти, наши ветераны и герои труда – все, кто вносит свой вклад в развитие республики и нашей страны в целом. 

Поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов во всем», - сказал Президент Татарстана, обращаясь к участникам торжественного приема.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle