• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Исламский банк Эмиратов назван лучшим исламским корпоративным банком на Ближнем Востоке

Время чтения: 2 мин
4728

Исламский банк Эмиратов, один из ведущих исламских финансовых институтов в ОАЭ, был признан лучшим исламским корпоративным банком в регионе в 2013 году. Фейсал Акил, заместитель генерального директора Исламского банка Эмиратов, получил награду от имени банка на торжественной церемонии, состоявшейся недавно в Jumeirah Emirates Tower. 

Одним из ведущих игроков на рынке корпоративного рынка, банк был признан лучшим в обеспечении практических, высоких экономически эффективных, совместимых с законами шариата услуг в сочетании с высоким уровнем обслуживания клиентов в шести корпоративных центрах по всей территории ОАЭ. 

"Исламские корпоративные банковские услуги пользуются большим спросом в ОАЭ, поскольку организации стараются воспользоваться возможностями роста в стране и расширением на международном уровне", рассказал Джамаль бин Галаита, главный исполнительный директор банка. "За последний год мы сосредоточили внимание на дальнейшем укреплении наших корпоративных банковских предложений, и это будет одной из наших стратегических целей в 2013 году". 

"Исламский банк Эмиратов  специализируется на разработке решений для структурированных финансов, которые соответствуют шариату, чтобы удовлетворить потребности корпоративных клиентов", рассказал Абдулла Шовайт, заместитель генерального директора. "Мы гордимся тем, что получили награду лучшего корпоративного исламского банка на Ближнем Востоке, так как это является признанием успеха наших усилий". 

Исламский банк Эмиратов имеет шесть корпоративных центров, расположенных в Дубае, Абу-Даби, Шардже и Аль-Айне, в дополнение к передовой он-лайн платформе, которая осуществляет услуги в режиме 24/7 и доступность в соответствии с требованиями заказчика. Банк предлагает финансирование сырья, энергетики, транспортных средств, приобретение основных средств, заключение контрактов, а также потребности в оборотном капитале. Кроме того, также доступны услуги торгового финансирования, включая аккредитивы и гарантии.

Albawaba 

Социальные комментарии Cackle